火 车 时 刻 表 |
车次 | G4762 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 萍乡北 | ||
发车时间 | 16:51 | ||
到站时间 | 21:51 | ||
全程时间 | 5小时0分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 萍乡北 | ---- | 16:51 | 0分 | - |
2 | 新余北 | 17:19 | 17:22 | 3分 | - |
3 | 南昌西 | 17:55 | 18:00 | 5分 | - |
5 | 抚州东 | 18:26 | 18:28 | 2分 | - |
6 | 鹰潭北 | 18:41 | 18:43 | 2分 | - |
7 | 上饶 | 19:09 | 19:12 | 3分 | - |
10 | 义乌 | 20:08 | 20:11 | 3分 | - |
11 | 诸暨 | 20:25 | 20:26 | 1分 | - |
12 | 杭州东 | 20:49 | 20:55 | 6分 | - |
13 | 嘉兴南 | 21:19 | 21:21 | 2分 | - |
14 | 上海虹桥 | 21:51 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |