火 车 时 刻 表 |
车次 | G4767 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 天津西 | ||
发车时间 | 08:50 | ||
到站时间 | 13:59 | ||
全程时间 | 5小时9分 | ||
终点站 | 大连北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津西 | - | 08:50 | 0分 | - |
2 | 天津 | 08:58 | 09:00 | 2分 | - |
3 | 唐山 | 09:32 | 09:41 | 9分 | - |
4 | 秦皇岛 | 10:18 | 10:21 | 3分 | - |
5 | 山海关 | 10:35 | 10:38 | 3分 | - |
6 | 绥中北 | 11:02 | 11:03 | 1分 | - |
7 | 锦州南 | 11:38 | 11:39 | 1分 | - |
8 | 盘锦 | 12:13 | 12:15 | 2分 | - |
9 | 营口东 | 12:43 | 12:52 | 9分 | - |
10 | 盖州西 | 13:03 | 13:05 | 2分 | - |
11 | 鲅鱼圈 | 13:17 | 13:19 | 2分 | - |
12 | 大连北 | 13:59 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |