火 车 时 刻 表 |
车次 | G4785 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 02:45 | ||
到站时间 | 09:52 | ||
全程时间 | 7小时7分 | ||
终点站 | 哈尔滨西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 02:45 | 0分 | - |
2 | 天津 | 03:25 | 03:29 | 4分 | - |
3 | 沈阳北 | 07:06 | 07:10 | 4分 | - |
4 | 铁岭西 | 07:30 | 07:31 | 1分 | - |
5 | 开原西 | 07:47 | 07:56 | 9分 | - |
6 | 四平东 | 08:20 | 08:22 | 2分 | - |
7 | 长春西 | 08:52 | 08:55 | 3分 | - |
8 | 哈尔滨西 | 09:52 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |