火 车 时 刻 表 |
车次 | G4790 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 02:50 | ||
到站时间 | 08:44 | ||
全程时间 | 5小时54分 | ||
终点站 | 郑州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 02:50 | 0分 | - |
2 | 长沙南 | 05:12 | 05:16 | 4分 | - |
3 | 武汉 | 06:37 | 06:42 | 5分 | - |
4 | 驻马店西 | 07:45 | 07:49 | 4分 | - |
5 | 漯河西 | 08:07 | 08:10 | 3分 | - |
6 | 郑州东 | 08:44 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |