火 车 时 刻 表 |
车次 | G4821 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 09:27 | ||
到站时间 | 21:45 | ||
全程时间 | 12小时18分 | ||
终点站 | 重庆北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 09:27 | 0分 | - |
2 | 石家庄 | 10:46 | 10:49 | 3分 | - |
3 | 安阳东 | 12:02 | 12:04 | 2分 | - |
4 | 郑州东 | 12:53 | 12:56 | 3分 | - |
5 | 宜昌东 | 17:16 | 17:20 | 4分 | - |
6 | 恩施 | 19:08 | 19:12 | 4分 | - |
7 | 石柱县 | 20:28 | 20:30 | 2分 | - |
8 | 丰都 | 20:49 | 20:51 | 2分 | - |
9 | 重庆北 | 21:45 | - | 0分 | - |