火 车 时 刻 表 |
车次 | G4831 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 05:16 | ||
到站时间 | 13:54 | ||
全程时间 | 8小时38分 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 05:16 | 0分 | - |
2 | 杭州东 | 06:01 | 06:05 | 4分 | - |
3 | 义乌 | 06:37 | 06:39 | 2分 | - |
4 | 金华 | 06:55 | 06:57 | 2分 | - |
5 | 南昌西 | 08:38 | 08:41 | 3分 | - |
6 | 宜春 | 09:23 | 09:25 | 2分 | - |
7 | 萍乡北 | 09:43 | 09:45 | 2分 | - |
8 | 长沙南 | 10:17 | 10:24 | 7分 | - |
9 | 娄底南 | 10:59 | 11:01 | 2分 | - |
10 | 新化南 | 11:25 | 11:27 | 2分 | - |
11 | 怀化南 | 12:00 | 12:04 | 4分 | - |
12 | 新晃西 | 12:28 | 12:32 | 4分 | - |
13 | 凯里南 | 13:13 | 13:15 | 2分 | - |
14 | 贵阳北 | 13:54 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |