火 车 时 刻 表 |
车次 | G4836 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 15:18 | ||
到站时间 | 23:36 | ||
全程时间 | 8小时18分 | ||
终点站 | 杭州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | ---- | 15:18 | 0分 | - |
2 | 凯里南 | 15:56 | 16:04 | 8分 | - |
3 | 铜仁南 | 16:39 | 16:42 | 3分 | - |
4 | 怀化南 | 17:11 | 17:15 | 4分 | - |
5 | 新化南 | 17:47 | 17:58 | 11分 | - |
6 | 邵阳北 | 18:11 | 18:13 | 2分 | - |
7 | 娄底南 | 18:29 | 18:31 | 2分 | - |
8 | 长沙南 | 19:05 | 19:08 | 3分 | - |
9 | 萍乡北 | 19:37 | 19:39 | 2分 | - |
10 | 新余北 | 20:07 | 20:09 | 2分 | - |
11 | 南昌西 | 20:41 | 20:46 | 5分 | - |
12 | 鹰潭北 | 21:21 | 21:23 | 2分 | - |
13 | 上饶 | 21:49 | 21:51 | 2分 | - |
14 | 衢州 | 22:19 | 22:21 | 2分 | - |
15 | 金华 | 22:42 | 22:44 | 2分 | - |
16 | 义乌 | 23:00 | 23:02 | 2分 | - |
17 | 杭州东 | 23:36 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |