火 车 时 刻 表 |
车次 | g4905 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | - | 20:06 | ---- | - |
2 | 新余北 | 20:38 | 20:40 | 2 | - |
3 | 宜春 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
4 | 萍乡北 | 21:15 | 21:17 | 2 | - |
5 | 醴陵东 | 21:29 | 21:31 | 2 | - |
6 | 长沙南 | 21:54 | 22:00 | 6 | - |
7 | 衡阳东 | 22:37 | 22:39 | 2 | - |
8 | 郴州西 | 23:12 | 23:14 | 2 | - |
9 | 广州南 | 00:36 | - | ---- | - |