火 车 时 刻 表 |
车次 | g4962 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | ---- | 06:24 | ---- | - |
2 | 潍坊北 | 07:09 | 07:11 | 2 | - |
3 | 淄博北 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
4 | 济南东 | 08:02 | 08:04 | 2 | - |
5 | 沧州西 | 09:03 | 09:12 | 9 | - |
6 | 北京南 | 10:03 | - | ---- | - |