火 车 时 刻 表 |
车次 | g5262 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 11:27 | ||
到站时间 | 2小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | ---- | 08:41 | ---- | - |
2 | 雁石南 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
3 | 漳平西 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
4 | 双洋 | 09:27 | 09:29 | 2 | - |
5 | 永安南 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
6 | 三明 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
7 | 三明北 | 10:18 | 10:27 | 9 | - |
9 | 延平 | 10:50 | 10:52 | 2 | - |
10 | 福州 | 11:27 | - | ---- | - |