火 车 时 刻 表 |
车次 | g6005 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | - | 06:32 | ---- | - |
2 | 潮汕 | 06:56 | 07:00 | 4 | - |
3 | 潮阳 | 07:13 | 07:15 | 2 | - |
4 | 陆丰 | 07:48 | 07:51 | 3 | - |
5 | 惠州南 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
6 | 深圳北 | 09:08 | 09:13 | 5 | - |
7 | 虎门 | 09:31 | 09:33 | 2 | - |
8 | 广州南 | 09:50 | 09:54 | 4 | - |
9 | 韶关 | 10:45 | 10:53 | 8 | - |
10 | 衡山西 | 12:01 | 12:03 | 2 | - |
11 | 长沙南 | 12:37 | - | ---- | - |