火 车 时 刻 表 |
车次 | G6028 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福田 | ||
发车时间 | 18:23 | ||
到站时间 | 22:18 | ||
全程时间 | 3小时55分 | ||
终点站 | 长沙南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福田 | ---- | 18:23 | 0分 | - |
3 | 光明城 | 18:43 | 18:45 | 2分 | - |
4 | 虎门 | 18:58 | 19:00 | 2分 | - |
5 | 广州南 | 19:17 | 19:21 | 4分 | - |
6 | 广州北 | 19:38 | 19:40 | 2分 | - |
7 | 韶关 | 20:19 | 20:21 | 2分 | - |
8 | 郴州西 | 20:52 | 20:54 | 2分 | - |
9 | 耒阳西 | 21:15 | 21:17 | 2分 | - |
10 | 衡阳东 | 21:34 | 21:36 | 2分 | - |
11 | 长沙南 | 22:18 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |