火 车 时 刻 表 |
车次 | g6034 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 岳阳东 | ||
发车时间 | 16:22 | ||
到站时间 | 4小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 11:58 | ---- | - |
2 | 虎门 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
3 | 广州南 | 12:34 | 12:38 | 4 | - |
4 | 广州北 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
5 | 韶关 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
6 | 郴州西 | 14:09 | 14:11 | 2 | - |
7 | 株洲西 | 15:07 | 15:09 | 2 | - |
8 | 长沙南 | 15:28 | 15:32 | 4 | - |
9 | 汨罗东 | 15:50 | 16:01 | 11 | - |
10 | 岳阳东 | 16:22 | - | ---- | - |