火 车 时 刻 表 |
车次 | g612 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 14:36 | ||
到站时间 | 2小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | ---- | 11:38 | ---- | - |
2 | 阳泉北 | 12:24 | 12:31 | 7 | - |
3 | 石家庄 | 13:11 | 13:14 | 3 | - |
4 | 保定东 | 13:50 | 13:55 | 5 | - |
5 | 北京西 | 14:36 | - | ---- | - |