火 车 时 刻 表 |
车次 | G6141 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | 18:27 | ||
到站时间 | 23:38 | ||
全程时间 | 5小时11分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化南 | ---- | 18:27 | 0分 | - |
2 | 安江东 | 18:42 | 18:44 | 2分 | - |
3 | 洞口 | 19:05 | 19:07 | 2分 | - |
4 | 隆回 | 19:25 | 19:27 | 2分 | - |
5 | 邵阳 | 19:47 | 19:49 | 2分 | - |
6 | 邵东 | 20:04 | 20:06 | 2分 | - |
7 | 西渡 | 20:34 | 20:36 | 2分 | - |
8 | 衡阳东 | 21:01 | 21:05 | 4分 | - |
9 | 郴州西 | 21:38 | 21:40 | 2分 | - |
10 | 广州南 | 23:05 | 23:09 | 4分 | - |
11 | 深圳北 | 23:38 | - | 0分 | - |