火 车 时 刻 表 |
车次 | g6271 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 邯郸东 | ||
发车时间 | 09:28 | ||
到站时间 | 2小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津西 | - | 06:42 | ---- | - |
2 | 白洋淀 | 07:25 | 07:29 | 4 | - |
3 | 保定东 | 07:45 | 07:47 | 2 | - |
4 | 定州东 | 08:05 | 08:11 | 6 | - |
5 | 石家庄 | 08:35 | 08:41 | 6 | - |
6 | 邢台东 | 09:08 | 09:12 | 4 | - |
7 | 邯郸东 | 09:28 | - | ---- | - |