火 车 时 刻 表 |
车次 | g636 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 淮南南 | ||
发车时间 | 17:59 | ||
到站时间 | 9小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 08:25 | ---- | - |
2 | 韶关 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 10:24 | 10:26 | 2 | - |
5 | 长沙南 | 11:08 | 11:16 | 8 | - |
6 | 醴陵东 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
7 | 宜春 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
8 | 高安 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
9 | 南昌西 | 12:54 | 12:58 | 4 | - |
10 | 鹰潭北 | 13:33 | 13:35 | 2 | - |
11 | 上饶 | 14:05 | 14:23 | 18 | - |
12 | 婺源 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
13 | 黄山北 | 15:12 | 15:15 | 3 | - |
14 | 绩溪北 | 15:29 | 15:31 | 2 | - |
15 | 泾县 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
16 | 铜陵北 | 16:10 | 16:12 | 2 | - |
17 | 无为 | 16:24 | 16:30 | 6 | - |
18 | 巢湖东 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
19 | 合肥南 | 17:07 | 17:20 | 13 | - |
20 | 淮南南 | 17:59 | - | ---- | - |