火 车 时 刻 表 |
车次 | g637 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 13:13 | ||
到站时间 | 5小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | ---- | 07:41 | ---- | - |
2 | 高安 | 07:56 | 07:58 | 2 | - |
3 | 新余北 | 08:20 | 08:22 | 2 | - |
4 | 宜春 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
5 | 萍乡北 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
6 | 醴陵东 | 09:11 | 09:13 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 09:36 | 09:41 | 5 | - |
8 | 衡阳东 | 10:18 | 10:20 | 2 | - |
9 | 郴州西 | 10:53 | 10:59 | 6 | - |
10 | 韶关 | 11:30 | 11:32 | 2 | - |
11 | 广州南 | 12:29 | 12:37 | 8 | - |
12 | 虎门 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
13 | 深圳北 | 13:13 | - | ---- | - |