火 车 时 刻 表 |
车次 | G6392 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福田 | ||
发车时间 | 14:32 | ||
到站时间 | 17:36 | ||
全程时间 | 3小时4分 | ||
终点站 | 汕头 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福田 | - | 14:32 | 0分 | - |
2 | 深圳北 | 14:40 | 14:58 | 18分 | - |
3 | 深圳坪山 | 15:18 | 15:20 | 2分 | - |
4 | 汕尾 | 16:01 | 16:08 | 7分 | - |
5 | 潮阳 | 16:52 | 16:54 | 2分 | - |
6 | 潮汕 | 17:10 | 17:13 | 3分 | - |
7 | 汕头 | 17:36 | - | 0分 | - |