火 车 时 刻 表 |
车次 | g6404 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 15:20 | ||
到站时间 | 1小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邵阳 | ---- | 13:47 | ---- | - |
2 | 邵东 | 14:02 | 14:04 | 2 | - |
3 | 双峰北 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
4 | 娄底南 | 14:37 | 14:39 | 2 | - |
5 | 湘潭北 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
6 | 长沙南 | 15:20 | - | ---- | - |