火 车 时 刻 表 |
车次 | g6451 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | 15:34 | ||
到站时间 | 2小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 13:00 | ---- | - |
2 | 湘潭北 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
3 | 娄底南 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
4 | 邵阳 | 14:24 | 14:27 | 3 | - |
5 | 洞口 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
6 | 怀化南 | 15:34 | - | ---- | - |