火 车 时 刻 表 |
车次 | g69 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 22:28 | ||
到站时间 | 9小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 13:07 | ---- | - |
2 | 高碑店东 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
3 | 定州东 | 14:08 | 14:20 | 12 | - |
4 | 石家庄 | 14:43 | 14:48 | 5 | - |
5 | 郑州东 | 16:17 | 16:20 | 3 | - |
6 | 驻马店西 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
7 | 武汉 | 18:17 | 18:21 | 4 | - |
8 | 岳阳东 | 19:10 | 19:12 | 2 | - |
9 | 汨罗东 | 19:32 | 19:34 | 2 | - |
10 | 长沙南 | 19:53 | 19:57 | 4 | - |
11 | 衡阳东 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
12 | 广州南 | 22:28 | - | ---- | - |