火 车 时 刻 表 |
车次 | g6908 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 17:14 | ||
到站时间 | 2小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | - | 14:22 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
3 | 潍坊北 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
4 | 青州市北 | 15:45 | 15:53 | 8 | - |
5 | 临淄北 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
6 | 邹平 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
7 | 章丘北 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
8 | 济南东 | 16:48 | 16:51 | 3 | - |
9 | 济南西 | 17:14 | - | ---- | - |