火 车 时 刻 表 |
车次 | g696 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 17:55 | ||
到站时间 | 8小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 09:23 | ---- | - |
2 | 岳阳东 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
3 | 咸宁北 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
4 | 武汉 | 10:59 | 11:21 | 22 | - |
5 | 孝感北 | 11:51 | 11:59 | 8 | - |
6 | 信阳东 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
7 | 明港东 | 12:32 | 12:47 | 15 | - |
8 | 驻马店西 | 13:04 | 13:07 | 3 | - |
9 | 漯河西 | 13:25 | 13:29 | 4 | - |
10 | 郑州东 | 14:05 | 14:12 | 7 | - |
11 | 安阳东 | 14:53 | 14:56 | 3 | - |
12 | 邢台东 | 15:24 | 15:37 | 13 | - |
13 | 石家庄 | 16:04 | 16:26 | 22 | - |
14 | 太原南 | 17:55 | - | ---- | - |