火 车 时 刻 表 |
车次 | g7032 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | 07:53 | ||
到站时间 | 2小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 05:53 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 06:12 | 06:14 | 2 | - |
3 | 苏州 | 06:25 | 06:27 | 2 | - |
4 | 无锡 | 06:42 | 06:44 | 2 | - |
5 | 常州 | 06:59 | 07:01 | 2 | - |
6 | 丹阳 | 07:16 | 07:18 | 2 | - |
7 | 镇江 | 07:30 | 07:32 | 2 | - |
8 | 南京 | 07:53 | - | ---- | - |