火 车 时 刻 表 |
车次 | g716 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 22:02 | ||
到站时间 | 6小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | - | 15:16 | ---- | - |
2 | 海林北 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
3 | 亚布力西 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
5 | 一面坡北 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
6 | 尚志南 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
7 | 阿城北 | 16:48 | 16:50 | 2 | - |
8 | 哈尔滨西 | 17:20 | 17:23 | 3 | - |
9 | 双城北 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
10 | 扶余北 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
11 | 长春西 | 18:33 | 18:35 | 2 | - |
12 | 四平东 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
13 | 铁岭西 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
14 | 沈阳 | 19:58 | 20:01 | 3 | - |
15 | 沈阳南 | 20:12 | 20:14 | 2 | - |
16 | 鞍山西 | 20:37 | 20:39 | 2 | - |
17 | 海城西 | 20:51 | 20:53 | 2 | - |
18 | 营口东 | 21:06 | 21:08 | 2 | - |
19 | 大连北 | 22:02 | - | ---- | - |