火 车 时 刻 表 |
车次 | G7161 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 08:15 | ||
到站时间 | 12:00 | ||
全程时间 | 3小时45分 | ||
终点站 | 六安 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 08:15 | 0分 | - |
2 | 昆山南 | 08:34 | 08:36 | 2分 | - |
3 | 苏州 | 08:47 | 08:49 | 2分 | - |
4 | 无锡新区 | 09:01 | 09:07 | 6分 | - |
5 | 无锡 | 09:15 | 09:17 | 2分 | - |
6 | 常州 | 09:32 | 09:34 | 2分 | - |
7 | 镇江 | 09:57 | 09:59 | 2分 | - |
8 | 南京南 | 10:26 | 10:28 | 2分 | - |
9 | 全椒 | 10:48 | 10:50 | 2分 | - |
10 | 合肥南 | 11:26 | 11:36 | 10分 | - |
11 | 六安 | 12:00 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |