火 车 时 刻 表 |
车次 | G7176 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 18:43 | ||
到站时间 | 22:16 | ||
全程时间 | 3小时33分 | ||
终点站 | 徐州东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:43 | 0分 | - |
2 | 昆山南 | 19:00 | 19:02 | 2分 | - |
3 | 苏州北 | 19:13 | 19:20 | 7分 | - |
4 | 无锡东 | 19:30 | 19:32 | 2分 | - |
5 | 镇江南 | 20:01 | 20:11 | 10分 | - |
6 | 南京南 | 20:31 | 20:37 | 6分 | - |
7 | 滁州 | 20:55 | 20:57 | 2分 | - |
8 | 蚌埠南 | 21:25 | 21:31 | 6分 | - |
9 | 宿州东 | 21:54 | 21:56 | 2分 | - |
10 | 徐州东 | 22:16 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |