火 车 时 刻 表 |
车次 | g7258 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 10:57 | ||
到站时间 | 3小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 07:36 | ---- | - |
2 | 全椒 | 08:07 | 08:09 | 2 | - |
3 | 南京南 | 08:31 | 08:34 | 3 | - |
4 | 镇江 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
5 | 丹阳 | 09:17 | 09:29 | 12 | - |
6 | 常州 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
7 | 无锡 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
8 | 苏州 | 10:17 | 10:19 | 2 | - |
9 | 苏州园区 | 10:26 | 10:28 | 2 | - |
10 | 安亭北 | 10:43 | 10:44 | 1 | - |
11 | 上海 | 10:57 | - | ---- | - |