火 车 时 刻 表 |
车次 | g7326 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 16:29 | ||
到站时间 | 3小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 13:03 | ---- | - |
2 | 青田 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
3 | 丽水 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
4 | 缙云西 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
5 | 武义北 | 14:18 | 14:22 | 4 | - |
6 | 义乌 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
7 | 杭州东 | 15:22 | 15:24 | 2 | - |
8 | 桐乡 | 15:41 | 15:46 | 5 | - |
9 | 嘉兴南 | 15:59 | 16:02 | 3 | - |
10 | 上海虹桥 | 16:29 | - | ---- | - |