火 车 时 刻 表 |
车次 | G7329 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 17:00 | ||
到站时间 | 20:54 | ||
全程时间 | 3小时54分 | ||
终点站 | 温州南 | ||
总里程 | 589公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 17:00 | 0分 | - |
2 | 嘉兴南 | 17:27 | 17:29 | 2分 | - |
3 | 海宁西 | 17:44 | 17:46 | 2分 | - |
4 | 杭州东 | 17:59 | 18:05 | 6分 | - |
5 | 诸暨 | 18:29 | 18:43 | 14分 | - |
6 | 义乌 | 18:58 | 19:05 | 7分 | - |
7 | 金华南 | 19:24 | 19:26 | 2分 | - |
8 | 永康南 | 19:45 | 19:47 | 2分 | - |
9 | 缙云西 | 19:57 | 20:00 | 3分 | - |
10 | 丽水 | 20:13 | 20:15 | 2分 | - |
11 | 温州南 | 20:54 | - | 0分 | - |