火 车 时 刻 表 |
车次 | g7338 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 21:28 | ||
到站时间 | 4小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 平阳 | ---- | 17:25 | ---- | - |
2 | 瑞安 | 17:34 | 17:42 | 8 | - |
3 | 温州南 | 17:54 | 17:57 | 3 | - |
4 | 青田 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
5 | 丽水 | 18:37 | 18:39 | 2 | - |
6 | 缙云西 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
7 | 武义北 | 19:12 | 19:14 | 2 | - |
8 | 金华南 | 19:25 | 19:27 | 2 | - |
9 | 义乌 | 19:46 | 19:50 | 4 | - |
10 | 杭州东 | 20:22 | 20:25 | 3 | - |
11 | 余杭 | 20:35 | 20:40 | 5 | - |
12 | 嘉兴南 | 20:58 | 21:01 | 3 | - |
13 | 上海虹桥 | 21:28 | - | ---- | - |