火 车 时 刻 表 |
车次 | g7339 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | 22:41 | ||
到站时间 | 4小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:35 | ---- | - |
2 | 金山北 | 18:53 | 18:55 | 2 | - |
3 | 嘉兴南 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 19:35 | 19:40 | 5 | - |
5 | 义乌 | 20:12 | 20:14 | 2 | - |
6 | 缙云西 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
7 | 丽水 | 21:09 | 21:11 | 2 | - |
8 | 青田 | 21:31 | 21:33 | 2 | - |
9 | 温州南 | 21:53 | 22:05 | 12 | - |
10 | 瑞安 | 22:16 | 22:18 | 2 | - |
11 | 平阳 | 22:27 | 22:29 | 2 | - |
12 | 苍南 | 22:41 | - | ---- | - |