火 车 时 刻 表 |
车次 | g7346 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 11:55 | ||
到站时间 | 3小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苍南 | ---- | 08:42 | ---- | - |
2 | 平阳 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
3 | 温州南 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
4 | 丽水 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
5 | 缙云西 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
6 | 永康南 | 10:16 | 10:18 | 2 | - |
7 | 武义北 | 10:31 | 10:41 | 10 | - |
8 | 金华南 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
9 | 义乌 | 11:17 | 11:22 | 5 | - |
10 | 杭州东 | 11:55 | - | ---- | - |