火 车 时 刻 表 |
车次 | g7382 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 09:53 | ||
到站时间 | 2小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 衢州 | - | 07:22 | ---- | - |
2 | 金华 | 07:43 | 07:45 | 2 | - |
3 | 义乌 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
4 | 诸暨 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
5 | 杭州东 | 08:42 | 08:53 | 11 | - |
6 | 海宁西 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
7 | 松江南 | 09:37 | 09:39 | 2 | - |
8 | 上海虹桥 | 09:53 | - | ---- | - |