火 车 时 刻 表 |
车次 | G7401 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 08:22 | ||
到站时间 | 10:03 | ||
全程时间 | 1小时41分 | ||
终点站 | 黄山北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 08:22 | 0分 | - |
2 | 巢湖东 | 08:43 | 08:45 | 2分 | - |
3 | 铜陵北 | 09:05 | 09:07 | 2分 | - |
4 | 南陵 | 09:19 | 09:21 | 2分 | - |
5 | 绩溪北 | 09:46 | 09:48 | 2分 | - |
6 | 黄山北 | 10:03 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |