火 车 时 刻 表 |
车次 | G75 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 焦作 | ||
发车时间 | 13:30 | ||
到站时间 | 21:40 | ||
全程时间 | 8小时10分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 1794公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 焦作 | ---- | 13:30 | 0分 | - |
2 | 郑州 | 14:06 | 14:10 | 4分 | - |
3 | 许昌东 | 14:42 | 14:44 | 2分 | - |
4 | 驻马店西 | 15:13 | 15:17 | 4分 | - |
5 | 明港东 | 15:34 | 15:43 | 9分 | - |
6 | 信阳东 | 15:56 | 15:59 | 3分 | - |
7 | 武汉 | 16:43 | 16:48 | 5分 | - |
8 | 岳阳东 | 17:37 | 17:39 | 2分 | - |
9 | 长沙南 | 18:13 | 18:16 | 3分 | - |
10 | 株洲西 | 18:31 | 18:33 | 2分 | - |
11 | 衡阳东 | 19:00 | 19:02 | 2分 | - |
12 | 韶关 | 20:01 | 20:03 | 2分 | - |
13 | 广州南 | 21:00 | 21:04 | 4分 | - |
14 | 虎门 | 21:21 | 21:23 | 2分 | - |
15 | 深圳北 | 21:40 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |