火 车 时 刻 表 |
车次 | g7501 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | 11:27 | ||
到站时间 | 4小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 06:49 | ---- | - |
2 | 嘉兴南 | 07:16 | 07:22 | 6 | - |
3 | 海宁西 | 07:39 | 07:41 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 07:54 | 07:58 | 4 | - |
5 | 绍兴北 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
6 | 宁波 | 08:52 | 08:56 | 4 | - |
7 | 宁海 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
8 | 雁荡山 | 10:16 | 10:18 | 2 | - |
9 | 温州南 | 10:46 | 10:50 | 4 | - |
10 | 瑞安 | 11:01 | 11:03 | 2 | - |
11 | 平阳 | 11:13 | 11:16 | 3 | - |
12 | 苍南 | 11:27 | - | ---- | - |