火 车 时 刻 表 |
车次 | g7532 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 10:40 | ||
到站时间 | 2小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三门县 | ---- | 07:45 | ---- | - |
2 | 奉化 | 08:11 | 08:13 | 2 | - |
3 | 宁波 | 08:30 | 08:35 | 5 | - |
4 | 绍兴东 | 09:02 | 09:04 | 2 | - |
5 | 绍兴北 | 09:15 | 09:18 | 3 | - |
6 | 杭州东 | 09:37 | 09:41 | 4 | - |
7 | 嘉兴南 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
8 | 金山北 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
9 | 上海虹桥 | 10:40 | - | ---- | - |