火 车 时 刻 表 |
车次 | g7533 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 奉化 | ||
发车时间 | 19:11 | ||
到站时间 | 2小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 16:53 | ---- | - |
2 | 嘉兴南 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
3 | 杭州东 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
4 | 绍兴北 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
5 | 余姚北 | 18:29 | 18:31 | 2 | - |
6 | 宁波 | 18:50 | 18:54 | 4 | - |
7 | 奉化 | 19:11 | - | ---- | - |