火 车 时 刻 表 |
车次 | G7601 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 13:07 | ||
到站时间 | 15:01 | ||
全程时间 | 1小时54分 | ||
终点站 | 杭州东 | ||
总里程 | 256公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 13:07 | 0分 | - |
2 | 溧水 | 13:23 | 13:25 | 2分 | - |
3 | 溧阳 | 13:40 | 13:42 | 2分 | - |
4 | 宜兴 | 13:54 | 13:56 | 2分 | - |
5 | 长兴 | 14:08 | 14:15 | 7分 | - |
6 | 湖州 | 14:25 | 14:27 | 2分 | - |
7 | 德清 | 14:40 | 14:47 | 7分 | - |
8 | 杭州东 | 15:01 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |