火 车 时 刻 表 |
车次 | g7642 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 徐州东 | ||
发车时间 | 22:26 | ||
到站时间 | 6小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苍南 | ---- | 16:25 | ---- | - |
2 | 平阳 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
3 | 温州南 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
4 | 青田 | 17:15 | 17:17 | 2 | - |
5 | 丽水 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
6 | 缙云西 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
7 | 武义北 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
8 | 义乌 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
9 | 杭州东 | 19:17 | 19:20 | 3 | - |
10 | 湖州 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
11 | 长兴 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
12 | 宜兴 | 20:07 | 20:09 | 2 | - |
13 | 南京南 | 20:42 | 20:50 | 8 | - |
14 | 滁州 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
15 | 蚌埠南 | 21:38 | 21:41 | 3 | - |
16 | 宿州东 | 22:04 | 22:06 | 2 | - |
17 | 徐州东 | 22:26 | - | ---- | - |