火 车 时 刻 表 |
车次 | g7644 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 19:21 | ||
到站时间 | 2小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 金华南 | ---- | 16:53 | ---- | - |
2 | 义乌 | 17:11 | 17:13 | 2 | - |
3 | 诸暨 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 17:53 | 17:55 | 2 | - |
5 | 湖州 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
6 | 宜兴 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
7 | 溧水 | 19:02 | 19:04 | 2 | - |
8 | 南京南 | 19:21 | - | ---- | - |