火 车 时 刻 表 |
车次 | g7659 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 09:53 | ||
到站时间 | 3小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | - | 06:33 | ---- | - |
2 | 绍兴北 | 06:51 | 06:53 | 2 | - |
3 | 绍兴东 | 07:04 | 07:06 | 2 | - |
4 | 余姚北 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
5 | 庄桥 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
6 | 宁波 | 07:45 | 07:47 | 2 | - |
7 | 宁海 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
8 | 临海 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
9 | 台州 | 08:53 | 08:57 | 4 | - |
10 | 雁荡山 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
11 | 乐清 | 09:34 | 09:36 | 2 | - |
12 | 温州南 | 09:53 | - | ---- | - |