火 车 时 刻 表 |
车次 | g7666 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 徐州东 | ||
发车时间 | 22:51 | ||
到站时间 | 5小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 16:56 | ---- | - |
2 | 绅坊 | 17:16 | 17:18 | 2 | - |
3 | 台州 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
4 | 宁海 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
5 | 宁波 | 18:47 | 18:59 | 12 | - |
6 | 余姚北 | 19:18 | 19:21 | 3 | - |
7 | 杭州东 | 19:52 | 19:56 | 4 | - |
8 | 湖州 | 20:17 | 20:19 | 2 | - |
9 | 长兴 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
10 | 宜兴 | 20:43 | 20:45 | 2 | - |
11 | 溧阳 | 20:56 | 20:58 | 2 | - |
12 | 南京南 | 21:25 | 21:30 | 5 | - |
13 | 蚌埠南 | 22:11 | 22:13 | 2 | - |
14 | 徐州东 | 22:51 | - | ---- | - |