火 车 时 刻 表 |
车次 | g768 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 16:01 | ||
到站时间 | 5小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 10:02 | ---- | - |
2 | 大庆西 | 10:38 | 10:41 | 3 | - |
3 | 哈尔滨 | 11:30 | 11:35 | 5 | - |
4 | 扶余北 | 12:08 | 12:10 | 2 | - |
5 | 长春西 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
6 | 四平东 | 13:13 | 13:15 | 2 | - |
7 | 沈阳 | 14:03 | 14:06 | 3 | - |
8 | 辽阳 | 14:30 | 14:32 | 2 | - |
9 | 海城西 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
10 | 瓦房店西 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
11 | 大连北 | 16:01 | - | ---- | - |