火 车 时 刻 表 |
车次 | g78 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 18:27 | ||
到站时间 | 4小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 13:51 | ---- | - |
2 | 虎门 | 14:09 | 14:11 | 2 | - |
3 | 广州南 | 14:28 | 14:34 | 6 | - |
4 | 韶关 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
5 | 长沙南 | 17:04 | 17:08 | 4 | - |
6 | 武汉 | 18:27 | - | ---- | - |