火 车 时 刻 表 |
车次 | g79 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 18:05 | ||
到站时间 | 8小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 10:00 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 11:07 | 11:09 | 2 | - |
3 | 郑州东 | 12:31 | 12:34 | 3 | - |
4 | 武汉 | 14:17 | 14:20 | 3 | - |
5 | 长沙南 | 15:40 | 15:45 | 5 | - |
6 | 广州南 | 18:05 | 18:08 | 3 | - |