火 车 时 刻 表 |
车次 | g8001 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 10:01 | ||
到站时间 | 3小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 06:24 | ---- | - |
2 | 瓦房店西 | 06:50 | 06:51 | 1 | - |
3 | 盖州西 | 07:17 | 07:18 | 1 | - |
4 | 营口东 | 07:29 | 07:31 | 2 | - |
5 | 鞍山西 | 07:51 | 07:53 | 2 | - |
6 | 沈阳 | 08:23 | 08:26 | 3 | - |
7 | 铁岭西 | 08:48 | 08:50 | 2 | - |
8 | 开原西 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
9 | 四平东 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
10 | 长春 | 10:01 | - | ---- | - |