火 车 时 刻 表 |
车次 | g8041 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 07:58 | ||
到站时间 | 2小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | - | 05:38 | ---- | - |
2 | 大连北 | 05:55 | 05:57 | 2 | - |
3 | 瓦房店西 | 06:23 | 06:25 | 2 | - |
4 | 鲅鱼圈 | 06:44 | 06:46 | 2 | - |
5 | 海城西 | 07:12 | 07:14 | 2 | - |
6 | 辽阳 | 07:32 | 07:34 | 2 | - |
7 | 沈阳 | 07:58 | - | ---- | - |